ногти гель лак

На крайний случай: как снять гель-лак дома

Сейчас читают: 792
liza.ua

Иногда просто нет возможности сходить к специалисту, и тогда возникает вопрос «как снять гель-лак дома». На крайний случай у нас есть совет.Предупреждаем: лучше всего снимать гель-лак у специалиста, а к самостоятельному удалению желательно прибегать редко, когда другой возможности нет.Неприятная ситуация: нужно снять гель-лак, а к мастеру не записаться.

В таком случае можно воспользоваться средствами, которые есть под рукой у каждой девушки. Если нет – все это можно купить, используя Watsons акции.Что тебе понадобится:Чем пользоваться нельзя:Совет: не пытайся спилить слой гель-лака с помощью пилочки.

Во-первых, ты устанешь пилить, а во-вторых – повредишь верхний слой ногтей, он станет неровным, а в царапинах будет оставаться покрытие, которое ты накрасишь потом.Вот последовательность действий:Важный нюанс: после самостоятельного удаления гель-лака с ногтей обязательно каждый вечер втирай в кутикулу и кожу вокруг ногтей жирный крем или вазелин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA