чувства жизнь Нео

На что нужно обратить внимание при знакомстве

Сейчас читают: 589
upsihologa.com.ua

24 признака психологического здоровья1) Слушая историю их прошлой или настоящей жизни, вы чувствуете себя комфортно, на вас не изливают негатив, сетуя на то, как несправедлива была к ним жизнь.2) Имеют хорошие отношения с членами своей семьи, при этом физически и психологически ведут самостоятельную жизнь.4) Не употребляют алкоголь или делают это изредка без потери контроля и существенного изменения в поведении.

Давайте рассмотрим слияние как форму близости – когда это здорово, а когда уже перебор? Разницы между слиянием и созависимостью практически нет.

Отличие только в том, что слово «созависимость» чаще всего используется психологами (с... Люди с огромным количеством требований к себе живут невесело, соответствовать их списку невозможно.

Они всегда недовольны собой и во всем ищут свою вину. Они берут ответственность за все происходящее, пытаются быть хорошей/хорошим и всем угодить...5) Предыдущие отношения психологически закончены.6) Прошло достаточно времени после окончания последних отношений (от 3-х до 6-ти месяцев после расставания с партнером, с которым встречались, и не менее 12 месяцев после юридической даты развода или разрыва отношений в гражданском браке).7) Финансово стабильны, в состоянии решать финансовые проблемы.8) Уважают ваши физические и эмоциональные границы.9) Внутренне чувствуют себя достаточно комфортно и безопасно (у них нет необходимости, чтобы ими постоянно восхищались, уделяли много внимания и времени).10) Умеют владеть собой и быть гибкими при необходимости.11) Способны выразить свои опасения или показать свою уязвимость в эмоционально безопасных ситуациях.12) Уместный акцент на сексуальных темах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA