люди жизнь удовольствие

На чем ваш фокус на прошлом, настоящем, будущем

Сейчас читают: 852
psy-practice.com

Ваше отношение к жизни определяет вашу жизнь. Слова, которые вы обычно используете, чтобы описать свое настоящее, прошлое и будущее, постоянно создают и укрепляют реальность, в которой вы живете.

Если вы ассоциируете себя с беспомощной жертвой, человеком, которому не везет – вы будете жить именно так. Ваш Фокус направит вас в такие обстоятельства и ситуации, где вы еще раз убедитесь в собственной слабости и беспомощности.

Мы не можем изменить или переписать наше прошлое, но мы можем изменить свой внутренний фокус, и тем самым расширить возможности для своего будущего.

Характеристики людей по фокусу внимания: • Ориентированные на будущее, которых мотивируют цели. • Они принимают решения, основываясь на ожидании будущих последствий.• Они могут избегать развлечений и отдыха, которые воспринимаются как краткосрочное удовлетворение или пустая трата времени.• Нацеленный на будущее человек не может получать удовольствие от текущих неторопливых занятий и переживаний. • Ищут немедленное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA