Алишер Моргенштерн звёзды нумерология Алишер Моргенштерн

«На бабки ему плевать!»: как ведет себя Моргенштерн, когда никто не видит

Сейчас читают: 890
wday.ru

Алишер Моргенштерн — один из самых эпатажных рэперов на российском медиа-поле. Рэпер сжигал 100000 рублей на видео, целовал взасос свое отражение, выпускал серию туалетной бумаги с собственным лицом, красил ногти и хвастался перед аудиторией женской сумочкой.

И все это — далеко не полный список творческих выходок Моргенштерна. Весь его эпатаж прекрасно окупается. И об этом рэпер не устает регулярно трубить из каждого утюга:  Эй, посмотри Два мульта на мне — часы Три на шее, семь под попой Мне чуть больше двадцати Кичению машинами и часами Моргенштерн посвятил львиную долю своего творчества.

Казалось бы, товарища меркантильнее чем Алишер Тагирович найти трудно. Но, быть может, это просто маска. Нумеролог и инстаграм-блогер Ольга Перцева заявила в своем микроблоге, что медийный образ Моргенштерна идет вразрез с его истинным лицом.

Нумеролог, коуч – тренер личностного роста. «Если вас бесит Моргенштерн, то вы измените свое мнение сразу, как только познакомитесь с ним ближе» — сказала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA