люди жизнь Нео

Мышление бедняков: 6 ограничивающих привычек

Сейчас читают: 882
pavelrakov.com

Чем отличается мышление бедного от мышления богатого? Почему кто-то берет от жизни все, а кто-то живет от зарплаты до зарплаты и не может позволить себе элементарных вещей?

Давайте разберем основные установки бедных, которые мешают им зарабатывать. Стратегия мышления бедных людей: что не так? Успех приходит вовсе не к тем людям, которые изначально родились под счастливой звездой, а к тем, кто правильно мыслит.

Мышление бедного человека действительно отличается от мышления богатого. Как и поведение. У бедняков и неудачников, как правило, есть привычки, которые ведут к бедности, а также установки, мешающие идти вперед, развиваться.

6 привычек бедного человека: Жизнь не по средствам или жесткая экономия. То есть человек либо увязает в кредитах и долгах, стараясь окружить себя ненужной роскошью, купить то, что ему не по карману, чтобы казаться более успешным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA