Нео

Как починить линолеум, если обрезков в запасе нет? Очень просто!

Сейчас читают: 863
milayaya.ru

Правильно уложенный линолеум прослужит вам не меньше, чем ламинат. Но все равно при эксплуатации данного материала случаются неприятные моменты, например, когда линолеум нечаянно порвали или прожгли.

В данной статье я расскажу как починить линолеум при прожоге. Не менять же полностью покрытие. Этот способ подойдёт также, когда линолеум порвали.Ремонт линолеумаХорошо, когда на хранении после ремонта остаются куски линолеума.

А что делать, если остатки были выброшены или их совсем не было? Выход есть! Для этого нам понадобятся:Клей ПВА Холодная сварка для ПВХ Картон Острый нож НожницыПервым делом из картона вырезаем треугольник по размеру прожога.Прикладываем наш треугольник сверху прожога.

Желательно, чтобы одна сторона треугольника шла по направлению волокон.Немного отступив от краёв шаблона, ножом вырезаем треугольник.Вот что должно получиться.Теперь нам нужно найти подходящее на линолеуме по рисунку место, где-нибудь под мебелью или там, где не видно.Прикладываем треугольник к подходящему месту на линолеуме, крепко придерживаем рукой или используем двухсторонний скотч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA