Россия Москва Снг Коронавирус Интересно Нео Россия Москва Снг

МВД: в России увеличилось количество преступлений, совершаемых иностранцами

Сейчас читают: 552
porosenka.net

Агентство ТАСС на своих страницах разместило данные из статистических материалов МВД о состоянии преступности, с участием лиц, не являющихся гражданами России."Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории РФ совершено 24,7 тыс.

преступлений, что на 5,9% больше, чем за восемь месяцев 2020 года, в том числе гражданами государств - участников СНГ - 19,2 тыс.

преступлений (на 8% меньше). Их удельный вес составил 77,8%", - говорится в публикации издания.При этом россияне, по данным МВД, стали более дисциплинированными: число преступлений в отношении мигрантов сократилось на 1,1% и составило 10,3 тысячи.Количество преступлений, совершённых иностранными гражданами за восемь месяцев текущего года, выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Об этом говорится в статистических материалах МВД2021-09-28T06:19:12+03:00В то же время в агентстве Росбалт сообщают, что обитающим в Москве мигрантам напомнили, что 30 сентября истекает срок послаблений в связи с пандемией коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA