Ирина Дубцова Роман Черницын Леонид Руденко мужчины брак Ирина Дубцова Роман Черницын Леонид Руденко

«Мужчины избалованы доступностью»: Дубцова призналась, что давно не ходит на свидания

Сейчас читают: 499
wmj.ru

Певица Ирина Дубцова пожаловалась на предсказуемость встречающихся ей мужчин. Как заявила в интервью 38-летняя исполнительница, представители сильного пола давно не удивляли ее и не заинтересовывали.

Сейчас она свободна, как и многие ее подруги.— призналась Ирина. У исполнительницы хита «О нем» было несколько романов. Самые продолжительные отношения сложились с солистом группы Plazma Романом Черницыным.

Пара была вместе около 10 лет, из них 6 лет состояла в официальном браке. В этот период артистка родила сына Артема. В 2008 году Черницын и Дубцова развелись, но день рождения ребенка всегда .В дальнейшем Ирина Дубцова состояла в отношениях с бизнесменом и стоматологом Тиграном Мальянцем.

Ей приписывали роман с диджеем Леонидом Руденко. А два года назад в свой день рождения певица отношения с футболистом Адеринсолой Хабибом Эсеолой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA