Англия Бутан мужчины Интересно Нео Англия Бутан

Мужчина потратил 30 лет, чтобы превратить свой сад в невероятные джунгли

Сейчас читают: 140
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее69-летний доктор Саймон Олпин (Simon Olpin) увлекался природой с детских лет, но из-за своего страха перед полётами он никогда не мог путешествовать по миру, чтобы воочию лицезреть настоящие джунгли.

Поэтому клинический биохимик перенёс джунгли в свой пригородный сад в Шеффилде, Южный Йорк, Великобритания, пересадив своё первое дерево из "маленького горшка" ещё в 1987 году.С тех пор в его "джунглях" появилось более 100 видов растений, среди которых массивные 30-метровые пальмы, возвышающиеся сейчас над его обширным садом.

Когда в 1987 году Саймон переехал в свой дом в Йоркшире из Кембриджа, он сказал, что сад - это "чистый холст", которому требуется множество "проб и ошибок".

Фанат растительности отмечает, что он не в силах назвать количество часов или денег, которые он потратил за последние три десятилетия на совершенствование своего проекта."Я всегда интересовался животными, особенно когда я был маленьким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA