мужчины изоляция

Мужчина содержит, что может пойти не так?

Сейчас читают: 390
soulpost.ru

Мужчина, способный содержать семью — хороший мужчина. Заверните. Однако, есть такие звоночки, которые говорят о том, что попадать в финансовую зависимость от этого конкретного товарища — опасно.

Признаки потенциального финансового абьюза: 1. Вам предлагают изоляцию: вы не просто переходите под его финансовое обеспечение, но и переезжаете в другую страну, город, а там он говорит “зачем тебе работать?”.

То есть для вас отрезаны все пути к самостоятельности, а он — единственная веревочка, за которую вы держитесь над финансовой пропастью.

Велика опасность, что как только дверь клетки захлопнется, у принца отрастут клыки и вам начнут ставить условия. 2. Вам ставят условия: вот будешь женой, тогда начну содержать. Или “вот родишь ребенка” “веди себя нормально, тогда получишь” — верный признак того, что у данного придирчивого мучачо свой кусок хлеба вы отработаете десятикратно; 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA