жизнь красота негатив душа Нео рубль

Муж купил деревянный ящик за 50 рублей. А когда увидел, какую красоту я из него сделала, пожалел что взял только один

Сейчас читают: 419
milayaya.ru

Когда муж что-то мастерит из досок, он старается меня близко не подпускать. Потому что знает, что я обязательно у него что-нибудь стащу.

Но, понимая, что я все равно буду приставать, он как-то привез ящик из деревянных досок и отдал мне на растерзание. Ящик он купил в овощном магазине, где покупал апельсины и отдал за него всего 50 рублей.Фото автораЯ несказанно обрадовалась такому варианту, потому что у меня в голове была масса идей для декора интерьера.

И вот, что я не без помощи мужа натворила.Первым мы сделали из досочек ящика поднос, который декорировали шпагатом в виде ручек, а я нанесла рисунок с помощью трафарета.Фото автораПоднос получился удобный, и мы его частенько используем для пикников на природе.

Хотя сейчас я понимаю, что можно было бы его сделать и шире, лишняя досочка не помешала бы.Затем после возвращения с моря, я нашла применение ракушкам, оттуда привезенным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA