вредители Нео

Мульча для клубники: какая лучше, отзывы

Сейчас читают: 508
sadogorod.club

2. Расстилают его точно так же, как и агроволокно. А именно:По краям участка материал нужно закрепить досками или кирпичами.

Посадку ягодной культуры проводят уже после подготовительных работ.Преимуществом спанбонда является его долговечность. Использовать одно и то же нетканое полотно можно несколько лет подряд.При использовании спанбонда грядки могут пострадать от переувлажнения в дождливое летоПри отсутствии других материалов для мульчирования укрывать грядки разрешается картоном.

Листы укладывают внахлест по всему участку, а сверху насыпают плодородный субстрат слоем не меньше 10 см.Конструкции дают отлежаться неделю, после чего прорезают в картоне лунки и помещают в них ягодные кусты.

Во время выращивания культуры воду при поливе вносят непосредственно в отверстия, чтобы картон не размокал.Материал не улучшает состава почвы и не отпугивает вредителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA