люди расставание жизнь

Может я могу заставить твое сердце биться снова

Сейчас читают: 834
soulpost.ru

Может я могу заставить твое сердце биться снова, полюбив тебя, а не сделав больно, оставшись с тобой, а не уйдя, держа тебя за руку, а не отпуская.Может я могу заставить твое сердце биться снова, потому что знаю, что ты не готов еще сдаваться в любви, ты еще не готов быть один, ты просто устал от неправильных людей, устал от расставаний, но может, если ты позволишь мне, я могу показать тебе, как может быть по-другому.

Я могу показать тебе, что не все лав-стори заканчиваются разбитым сердцем, что не каждый, кого ты любишь, сделает тебе больно — иногда человек может исцелить тебя, иногда он может спасти тебя.Позволь мне быть твоим спасителем, позволь мне показать твоему сердцу, что оно еще может биться.Потому что единственное, чего мы на самом деле боимся — это разбитого сердца, а не любви, мы боимся отказа, боимся показать кому-то все, что внутри нас, и понять, что человек не хочет иметь с этим дело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA