люди жертва мошенничество психологическое давление Нео

Мошенничество и защита. Почему так важен четырёхзначный код?

Сейчас читают: 809
lifehelper.one

мошенничество потому и процветает в нашей стране, что такую осведомлённость легко обойти, найти нужные слова и, самое главное, работать в ногу с новыми технологиями.Никакие буклетики не помогут против совершения таких преступлений, если ничего не предпринимать, кроме предостережения не отвечать на незнакомые телефонные номера, если Государство будет смотреть на данную проблему сквозь пальцы и не делать ничего для обеспечения нашей безопасности, а самое главное — для исправления последствий.Только речь сейчас не о рычагах воздействия и защите нас от кибернасилия, а о самих жертвах.

И потому, что сама оказалась постыдной жертвой мошенников, я хочу донести до других людей мою историю.Ведь до произошедшего со мной любому другому человеку я бы ответила, что надо было быть осторожнее, вас всех предупреждали, как можно было не понять, что это мошенники, и ответить на звонок… Но когда сталкиваешься лицом к лицу с данной проблемой, выясняется много такого, о чём предпочитают умалчивать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA