штат Калифорния мужчины штат Калифорния

Молодой медведь попытался залезть в жилой дом — и не понял, почему ему не рады

Сейчас читают: 601
milayaya.ru

Он всего-навсего хотел поздороваться! Несколько недель назад в дом Кристиана Понделла из Калифорнии явился неожиданный гость.

По словам мужчины, он сидел на крыльце и разговаривал по телефону, когда заметил, как по лестнице поднимается молодой медведь.Реклама — продолжение нижеКристиан поспешил в дом, чтобы избежать встречи с хищником, но тот понял его бегство по‑своему и последовал за ним.

Так как двери были закрыты, мишка решил зайти через окно. Он выломал москитную сетку и уже готов был залезть внутрь, как услышал громкие «Шу» из глубины комнаты — так хозяева пытались отогнать незваного гостя.Instagram Такого холодного приема медведь явно не ожидал!

Опешив, зверь еще немного подождал, а затем поспешил удалиться. Семья отделалась легким испугом.По словам Кристиана, ему страшно представить, что могло произойти, если бы медведь был понастойчивее — ведь ясно, что тонкая москитная сетка не смогла бы сдержать хищника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA