комплименты дружба

Молодая жена Петросяна впервые запела

Сейчас читают: 775
wmj.ru

32-летняя не перестает впечатлять поклонников своими талантами. Как оказалось, она не только одаренная актриса, но и проявляет склонность к эстрадному пению — девушка впервые запела на публику, разместив короткий видеоролик на своей странице в Instagram.

В новой публикации Брухунова вместе с подругой юности Александрой Скобцовой наслаждается прогулкой у моря. Отметить 15-летний юбилей дружбы девушки решают вокальным дуэтом, после чего исполняют всеми известную песню кота Матроскина из «Простоквашино». «Отметили песней!

P.S Не стоит оценивать вокальные данные. Просто улыбнитесь вместе с нами!» — подписала видео актриса. «А я все чаще замечаю» в исполнении давних подруг прозвучало особенно душевно по мнению подписчиков Брухуновой: в комментариях девушек осыпали комплиментами. «Татьяна, Вы прекрасны!», «Простые и классные девчонки», «А мне понравился вокал, хорошо спели!», «Девочки, вы очень клевые!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA