Лера Кудрявцева Игорь Макаров Жан Ленюк Отар Кушанашвили Иван Демидов мужчины Лера Кудрявцева Игорь Макаров Жан Ленюк Отар Кушанашвили Иван Демидов

«Мои защитники»: Кудрявцева запечатлелась с мужем, сыном и внуком

Сейчас читают: 746
wmj.ru

Лера Кудрявцева стала бабушкой более двух лет назад, но верится в это до сих пор с трудом. «Российская барби» в мае отметит 50-летие, но выглядит сейчас даже лучше, чем в 20, когда еще вместе с Отаром Кушанашвили и Иваном Демидовым.

Ведущая «Секрета на миллион», как и многие ее коллеги по цеху, не прошла мимо Дня защитника Отечества. Лера поздравила мужчин, поделившись в Instagram серией трогательных снимков, на которых показала сразу три поколения — молодого мужа, сына и внука. «У меня три защитника.

Mуж, сын и внук!!! С праздником мужчины», — подписала она кадры. Многие из подписчиков заметили сходство между внуком и малышкой-дочкой телеведущей от хоккеиста Игоря Макарова.

Некоторые до сих пор не знали, 30-летний Жан Ленюк пару лет назад стал отцом. Напомним, что ранее Лера рассказала о своем состоянии, сообщив, что ей прописали постельный режим из-за травмы, полученной во время новогодних каникул. «Придется полежать какое-то время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA