Владимир Путин Дмитрий Медведев Россия будущее мир Прогнозы предсказания Ванга 2024 Владимир Путин Дмитрий Медведев Россия

Могущественная ясновидящая Ванга оставила свое пророчество на 2024 год, вот что она предсказала

Сейчас читают: 799
takprosto.cc

Уже более 50 лет пророчества бабы Ванги находят отклик в сердцах и судьбах во всём мире. Россия не исключение. Знаменитой болгарской провидицы нет с нами уже более четверти века, но к ее мудрым наставлениям всё так же прислушиваются простые люди и сильные мира сего.

Недавно в свободном доступе появились предсказания Ванги на 2024 год. Болгарская старица озвучила главные пророчества на ближайшие десятилетия незадолго до своего ухода.

Но строго приказала ближайшим родственникам — обнародовать их можно не ранее, чем за год до указанного срока. Так, чтобы простой человек правильно понял послание и смог к нему подготовиться по мере своих сил.

Предсказания Ванги на 2024 В 1970-х годах ясновидящая раскрыла миру видение о будущем Российской Федерации в 2024 году. Баба Ванга рассказала, останется ли действующий правитель у власти и грозит ли государству смена режима.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA