люди жизнь вирус Коронавирус

Могли ли вы переболеть коронавирусом и не заметить этого?

Сейчас читают: 215
milayaya.ru

В феврале вы немного потемпературили и вернулись к обычной жизни? Возможно, это был COVID-19. Теперь, когда мы знаем о коронавирусе практически все, невольно вспоминаются наши предыдущие больничные.Реклама — продолжение ниже Может быть, где-нибудь в феврале — начале марта вас скосил особенно суровый грипп?

Или после ОРВИ кашляли дольше обычного? Мог ли это быть коронавирус? Всемирная организация здравоохранения официально объявила вспышку коронавируса пандемией, поскольку число зарегистрированных случаев продолжает расти в более чем 100 странах.

Все мы знаем об этом, многие пострадали в той или иной степени. И практически каждый из нас был вынужден изменить привычный жизненный уклад.В начале болезни некоторые люди замечают потерю обоняния или вкуса.Все эти симптомы легко принять за сильную простуду или грипп, особенно если у нас «легкий» случай заражения коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA