счастье радость

Имбирное печенье Маноло Бланика: рецепт, который стоит повторить в праздники

Сейчас читают: 694
vogue.ru

Маноло Бланик рассказал Vogue, как готовит свое любимое имбирное печенье — делимся рецептом, который добавит немного радости в эти сложные предновгодние времена.

Пока многие европейские страны переживают вторую стадию локдауна, а другие сталкиваются с большими ограничениями, Бланик, как и многие жители планеты, стремится находить счастье в мелочах — и в создании рождественских угощений в том числе. «Выпечка и готовка стала способом отвлечься для многих, — говорит Маноло, — и для таких же сладкоежек, как я, нет ничего лучше имбирного печенья».

Хотя рецепты американского печенья в профессиональных книгах могут быть чересчур сложны или насыщены посторонними добавками, Бланик за простоту ингредиентов: корица, гвоздика и, разумеется, патока. «Этому рецепту легко следовать, — заключает дизайнер, — надеюсь, в праздничные дни он добавит немного радости каждому».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA