люди общение личность обида поступки Нео

Какие знаки зодиака могут предать в 2023 году

Сейчас читают: 255
miridei.com

Астрологи раскрыли список знаков зодиака, которые могут предать в 2023 году. И если вы вспомните, что в вашем близком окружении есть такие, советуем быть внимательней с этими людьми.

Стрелец По своей натуре Стрельцы являются весьма коварными, хитрыми и мстительными. Представили того земного знака запоминают все обиды, и могут долго вынашивать план для расправы.

Порой такие личности могут обидеться даже на мелочь, которая для них будет казаться настоящей катастрофой. И по прогнозам звезд до конца 2023 года на Стрельцов не стоит полагаться, так как они скорее всего оставят вас в самый неподходящий момент или обманут.

Не исключено также, что эти люди забудут о своих ранее данных обещаниях или вообще уведут вашу вторую половинку. Тем не менее сами Стрельцы не будут испытывать никакого стыда за свои поступки, ведь в их мыслях они все всегда делают правильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA