люди советы спальня

Многофункциональная спальня: 8 идей для зоны сна

Сейчас читают: 422
elle.ru

Tempora mutantur et nos mutantur in illis, «времена меняются, и мы меняемся вместе с ними», гласит народная латинская мудрость.

Эпоха пандемии изменила нашу жизнь, мы стали больше времени проводить дома, и в наши дома тоже приходит ветер перемен. Людям требуется больше личного пространства, само назначение комнат также становится более многофункциональным: балкон превращается в рабочий кабинет, на кухне появляется огород и даже подоконник все больше используется не только для горшков с цветами, но и для обустройства уютных зон отдыха.Не обошли стороной эти новые веяния и самую консервативную область дома — спальню, которая постепенно перестает быть исключительно зоной сна и обрастает дополнительными, непривычными для нее функциями.

Читать, работать, смотреть телевизор, ухаживать за растениями или даже принимать ванну — все это теперь можно делать в зоне, которая прежде предназначалась только для сна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA