Дженнифер Лопес Бен Аффлек Мэтт Деймон Роман Дженнифер Лопес Бен Аффлек Мэтт Деймон

Мнение лучшего друга: актер Мэтт Деймон раскрыл подробности отношений Джей Ло и Бена Аффлека

Сейчас читают: 207
hochu.ua

Мэтт Деймон поделился подробностями громкого романа Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. Больше по этой теме — в нашем материале.На днях Дженнифер Лопес и Бен Аффлек перестали скрывать свой роман, который поклонники обсуждают уже на протяжении нескольких месяцев.

52-летняя актриса официально подтвердила отношения с 48-летним артистом, обнародовав фото их страстного поцелуя. Теперь об отношениях знаменитой пары высказался лучший друг Бена — Мэтт Деймон, который ранее отшучивался, получая каверзные вопросы о романе "Беннифер".

Я так рад за него. Он лучший. Он заслуживает всяческого счастья на свете. Я рад за них обоих,— проговорился Деймон в интервью изданию Extra.Также Мэтт прокомментировал возможную помолвку пары, ведь ранее в Сети ходили слухи о том, что Аффлек планирует сделать предложение Джей Ло на ее день рождения.

По словам друга звезд, они пока не готовы связывать себя узами брака:Они связывают свои жизни и семьи и пока не чувствуют необходимости обручаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA