Эллен Дедженерес Эштон Катчер Мила Кунис Шоу-бизнес Эллен Дедженерес Эштон Катчер Мила Кунис

"Мне нужно выбраться из дома!": Мила Кунис рассказала, почему чувствовала себя плохой мамой (ВИДЕО)

Сейчас читают: 521
hochu.ua

На днях напомнила о себе новостями популярная голливудская актриса Мила Кунис. За что себя корит звезда с украинскими корнями, читайте в нашем материале.Отметим, в минувшие выходные эффект бомбы произвело появление Милы Кунис и Эштона Катчера в рекламе на "Суперкубке".Как проходили съемки ролика и почему теперь звезда кино себя корит, она рассказала в интервью Эллен Дедженерес.

На видео ниже та самая реклама.Мила Кунис вышла на связь и затронула тему карантина с семьей — у пары подрастает 6-летняя Уайетт и 4-летний Димитрий.

Она рассказала, как они с мужем согласились участвовать в проекте. По словам Милы, она восприняла предложение сняться в рекламе как возможность ненадолго развеяться в разгар пандемии.Это предложение поступило нам в самый разгар пандемии.

Тогда это казалось совсем нелогичным, ведь весь мир переживал худшие времена. Однако мы уже долго сидели на самоизоляции, и я буквально умирала от желания выйти из дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA