общение брак Нео

Мне кажется, что он про меня вспоминает, только когда хочет есть…

Сейчас читают: 541
milayaya.ru

Морена, хочу спросить у Вас как у жены и психолога: я замужем, нам по 45 лет, живем третий год вместе. У обоих конечно были семьи до этих отношений.

Выходила я замуж и по любви, и в нашем возрасте уже с каким-то расчетом на будущее. У него свой дом. Дом в процессе стройки.

И если раньше он уделял мне какое-то внимание, то сейчас пошла активная фаза ремонта 2-го этажа и мне кажется, что он про меня вспоминает, только когда хочет есть…Я взрослый человек, понимаю, что муж увлечен стройкой, а я как мудрая жена должна всё понять, но….

мне не хватает элементарного внимания от него…***Про внимание я точно знаю одну вещь – оно неразрывно связано с энергией. Куда направлено внимание – туда течет энергия в виде денег, решения общих проблем, заботы, общения, тепла.Причем иногда материальная или физическая поддержка близких важна не меньше, чем красивые слова и разговоры о любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA