Alessandra Rich Мода Шоу-бизнес бейонсе Alessandra Rich

"Мне было приятно, что наши вкусы совпадают": певица RUNA повторила модный look Бейонсе (ВИДЕО)

Сейчас читают: 415
hochu.ua

Недавно мы писали о том, что певица RUNA выпустила дебютный клип "Таблетка". Как оказалось, участница десятого юбилейного "Голосу країни" на телеканале "1+1" Алена Крутиенко, которая недавно начала сольную карьеру под псевдонимом RUNA, предстала в клипе в украшениях, которые выбрала для себя и культовая певица Бейонсе.

Подробности уже в нашем материале.Как стало известно, американская певица Бейонсе надела чокер из драгоценных камней, стоимостью в несколько тысяч долларов от бренда Alessandra Rich, на вручение премии BET Awards.Вот как ситуацию комментирует певица RUNA:Мы сняли клип и уже потом увидели, что для одного из пяти образов, выбрали такой же чокер, как и Бейонсе для вручения премии.

Мне было приятно, что наши вкусы совпадают (улыбается).Всего в клипе "Таблетка", который всего за несколько дней набрал более 200 тысяч просмотров на YouTube, было использовано 5 образов, над которыми работали стилисты — Маша Сивякова и Иван Супрун.Каждый образ не случаен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA