Арсений Шульгин Анна Шульгина родители свадьба радость Арсений Шульгин Анна Шульгина

Мишки, скрипачи, ходулист и море шаров: сын Валерии забрал жену и дочь из роддома

Сейчас читают: 466
7days.ru

В первый день 2021 года певица Валерия впервые стала бабушкой. Жена ее младшего сына Арсения Шульгина родила дочь. Девочку назвали необычным именем Селина.

Сегодня, спустя четыре дня, маму и малышку, наконец, выписали из роддома.Встречать Лиану приехала целая толпы: новоиспеченные бабушки, прабабушки и тетушки.

Сама Валерия на выписку не приехала, видимо, чтобы не создавать дополнительный ажиотаж. Зато встречать племянницу приехала сестра Арсения Анна, которая сейчас называет себя исключительно сценическим псевдонимом - Шена.Арсений устроил для своих девочек настоящий праздник.

В роддом он приехал с корзинами цветом, связками шаров и аниматорами в виде мишек, ходулистом и скрипачкой. Селина на выписке вела себя отлично: сладко спала, завернутая в ажурные пеленки.В доме, где живет молодая семья, тоже было все украшено - и подъезд, и холл, и квартира, и, конечно, спальня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA