Михаил Ефремов Иван Охлобыстин Москва Белгородская обл. мужчины Интересно 2020 Михаил Ефремов Иван Охлобыстин Москва Белгородская обл.

«Миша не хочет это обсуждать»: устроивший смертельное ДТП актёр Ефремов может выйти из колонии…

Сейчас читают: 844
porosenka.net

8 июня 2020 года Михаил Ефремов ехал по Москве на внедорожнике. Вылетел на встречку и столкнулся с машиной курьера - от полученных травм пострадавший мужчина скончался.

А Ефремов не получил даже ушибов, позже экспертиза показала, что в крови у него было зашкаливающее количество алкоголя - он и стал причиной смертельного ДТП.Осторожно, жёсткие кадры и мат:8 сентября того же года актёра осудили на 8 лет (позже срок сократили до 7,5 лет) и отправили в ИК-4 в Белгородскую область.

Михаил приговор пытался обжаловать, ссылался на плохое здоровье, но его апелляцию отклонили. Поэтому Ефремов до сих пор в колонии и трудится там на швейном производстве: вставляет замки в молнии халатов и пакует готовые изделия.Возможно, работать ему осталось недолго - этой весной он может выйти на свободу по Условно-досрочному освобождению УДО).

Так заявил его друг и коллега Иван Охлобыстин:Вряд ли он будет играть комедийные роли, потому что он сейчас другой. Миша посчитает своим долгом в культурном плане вернуть обществу то, что обязан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA