Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова развод жизнь брак Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

«Минувшие 10 лет – мое творчество!» Брухунова сразила признанием о романе с Петросяном

Сейчас читают: 623
7days.ru

Три года назад личная жизнь Евгения Петросяна превратилась в мыльную оперу: пожилой артист внезапно со скандалом развелся с Еленой Степаненко, с которой прожил в браке более 30 лет, и закрутил роман с молодой помощницей, потом вступил с ней в брак, да еще и обзавелся совместным ребенком.

Публика сразу решила, что Татьяна Брухунова увела Петросяна из семьи, но до недавнего времени она это опровергала. В ответ на любую критику молодая жена юмориста заявляла, что не соблазняла его и ее совесть чиста.

И вдруг в разговоре с подписчиками Брухунова сделала сенсационное признание. Оказывается, их роман с Евгений Вагановичем длится без малого десять лет, то есть с 2010 года.

Татьяну подвиг на откровенность вопрос подписчиков о внешнем виде 75-летнего Петросяна, последнее время, как многие отметили, ставшего настоящим франтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA