Швейцария жизнь Интересно Швейцария

Минималистский дом в Швейцарии

Сейчас читают: 824
porosenka.net

На этом холмистом участке у дороги уже стоит двухэтажный большой особняк. Однако его владельцы хотели иметь меньшую, независимую жилую площадь с низкими эксплуатационными расходами для своей старости, в то время, как старый большой дом займет младшее поколение.

Тем самым, реализация проекта House D позволит поддержать идею "Stöckli", когда два поколения живут вместе, но на расстоянии.Новостройка великолепно вписывается в двух-трехэтажные дома, которыми застроена улица, и обеспечивает выход в сад.

Проект впечатляет эстетической простотой и элегантным дизайном. Дом имеет прямоугольную форму со скатной крышей, разработанной по аналогии с местными строениями.

Новый общий двор обеспечивает доступ к обоим домам и служит репрезентативной зоной и парковкой.На площади 150 квадратных метров размещены все необходимые для комфортной жизни функциональные пространства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA