Милан Италия Швейцария дом Европа Милан Италия Швейцария

Миланский дом основателей марки cc-tapis

Сейчас читают: 395
elle.ru

Нельсия и Фабрицио Кантони (Nelcya and Fabrizio Cantoni любят эпатажный дизайн и сложные цветовые палитры. Это отличает их дом от большинства строгих миланских интерьеров. «Мы и сами не миланцы», — замечает хозяйка, включая виниловую пластинку из своей коллекции.

Для нас она выбрала старую дискотечную подборку, которую крутили в одном из отелей, принадлежащих родителям Фабрицио. Его мать — англичанка, отец — итальянец.Нельсия — наполовину француженка, наполовину иранка, с древней фамилией Шамзадех.

Они познакомились во время учебы в школе Ecole Hôtelière в Швейцарии, по окончании которой Фабрицио планировал продолжить семейный бизнес.

Какое-то время он даже работал в отеле в Портофино, а в сорок лет поступил в университет на факультет дизайна. Сначала они продавали персидские ковры в Страсбурге вместе с семьей Шамзадех.А в 2001-м круто поменяли жизнь: открыли компанию cc-tapis, которая сегодня является одним из ведущих дизайнерских брендов по производству ковров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA