Александр Петров Андрей Кончаловский Надежда Михалкова Петр Кончаловский Александр Домогаров Юрий Борисов люди родители знаменитости Александр Петров Андрей Кончаловский Надежда Михалкова Петр Кончаловский Александр Домогаров Юрий Борисов

Михалкова пошутила над своей фамилией

Сейчас читают: 202
7days.ru

«Последнее, что я могла сделать с моей фамилией, — стать режиссером», — сказала Надя Михалкова, получая премию «Золотой орел» как создатель лучшей короткометражки года (картина One mango, please).

Лауреатом главной национальной премии страны стал и ее дядя Андрей Кончаловский. Его лента «Дорогие товарищи!» выиграла в категории «Лучшая режиссура».

Андрей Сергеевич на церемонии не присутствовал, поэтому статуэтку с летящей птицей передали его младшему сыну, 17-летнему Петру Кончаловскому.

А Александр Домогаров из суеверия до начала церемонии решил не позировать фотографам и даже не вступать на красную дорожку! И удача в этот вечер сопутствовала Александру: актер, снявшийся в десятках фильмов, наконец-то получил «Орла» — за роль второго плана в картине «Союз спасения».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA