Ольга Бузова расставание Ольга Бузова

«Я себя ощущал как маньяк»: Дава впервые откровенно высказался о расставании с Бузовой

Сейчас читают: 449
uznayvse.ru

Рэпер и певица расстались в январе нынешнего года, причем Бузова обвинила экс-возлюбленного в абьюзе, рукоприкладстве и изменах.

В эфире шоу «Небабские истории» Дава рассказал, что после того, как Ольга публично выставила его в таком свете, ему было очень неловко на публике: «Я после этого заходил в торговый центр, на меня смотрели девушки – и мне было неловко.

Я себя ощущал как маньяк. Как чувак, который уничтожает девушек». Дава и Ольга Бузова По словам Манукяна, он тогда переговорил с Бузовой, чтобы расставить все точки над «i»: «Я Оле потом сказал: «Ты видела девушку, которой изменяют и бьют?

Ты же знаешь, что я тебе не изменял». «Да, знаю», – ответили мне». Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, по словам Манукяна, еще до того, как Бузова анонсировала разрыв, он пытался поговорить с певицей и закончить отношения по-дружески. «В итоге все пришло к тому, что нужно было хайпануть на этом», – резюмировал артист..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA