оптимизм праздник Смешные картинки

Международный день оптимиста: поздравьте друзей подбадривающими картинками

Сейчас читают: 290
hochu.ua

Термин "оптимизм" происходит от латинского optimum и означает "лучший". Быть оптимистом в традиционном смысле слова означает ожидать лучшего сценария развития событий в любой ситуации из всех возможных.

Читать также Как практиковать любовь к себе: простые идеи с большими перспективами В мире за год отмечают День оптимиста дважды: первый четверг февраля и 27 февраля.

Почему так вышло на данный момент сложно сказать, но почему бы и да?В этот день во всем мире принято не только мыслить позитивно, но и подкреплять свои оптимистические мысли действиями.

Например, можно присоединиться к группе волонтеров, очистить парк возле дома от мусора, помочь сходить в магазин пожилым соседям, начать новое дело.Как говорил известный немецкий философ, логик и математик: "Мы живем в лучшем из всех возможных миров" и в наших силах сделать его еще лучше.В Международной организации оптимистов сегодня насчитывается более 800 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA