Индия красота Индия

Аюрведический отель. Индия. Ришикеш.

Сейчас читают: 589
planetaseminarov.ru

«Аюрведа Бхаван» - это аюрведический отель, расположенный на берегу священной Ганги, в предгорьях Гималаев, в мировой столице йоги и месте паломничества тысяч верующих – городе Ришикеш.

При проведении различных курсов, семинаров и обучения в этом прекрасном и святом месте, наполненном энергией и благодатью, крайне важно находиться в состоянии душевного равновесия и расслабленности.

Здесь сама природа способствует лучшей концентрации, спокойствию и трансформации. Поэтому необходимо, чтобы никакие «бытовые мелочи» не вносили дискомфорт и не отвлекали от цели приезда и занятий.

Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были максимально расслаблены, спокойны и обеспечены всем необходимым для поддержания этого состояния. Чем отличается Аюрведа Бхаван от обычного отеля в Ришикеш? Расположение на возвышенности, в чистом престижном районе города, в стороне от дорогПешая доступность до Ганги, центра города и любого ашрама или Храма  Возможность бронирования отдельного коттеджа для проживания

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA