Валерий Леонтьев чувства вирус Валерий Леонтьев

72-летний Леонтьев вышел на связь после сообщений о его тяжелых операциях

Сейчас читают: 431
7days.ru

Певец Валерий Леонтьев в этом году не часто появляется на публике, не было 72-летнего артиста и на недавней премии «Муз-ТВ», к большому сожалению его поклонников, которые тут же стали подозревать, что исполнитель неспроста пропустил это мероприятие.

Появились слухи, что Леонтьев восстанавливает после двух серьезных операций, поэтому пока не выходит в свет. Разумеется, подобные сплетни переполошили и коллег, и фанатов звезды эстрады, которые бросились обрывать телефон певцу, так что ему пришлось выйти на связь, чтобы развеять все домыслы.

Артист заверил, что никаких хирургических вмешательств у него последнее время не было и чувствует он себя хорошо. — заявил Леонтьев в интервью «МК».

Артист рассказал, что в настоящее время занят подготовкой к очередному гастрольному туру, который планирует начать в августе, если снимут новые ковидные ограничения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA