Мэттью Макконахи новости звезд сексуальное насилие Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи в юности подвергся сексуальному насилию: «Меня шантажировали»

Сейчас читают: 534
liza.ua

Мэттью Макконахи рассказал, что в юности подвергался сексуальному насилию. Актер также объяснил, почему не хочет сейчас подробно рассказывать о подростковой травме.С каждым днем все больше и больше звезд начинают обсуждать травмы, нанесенные им в детстве или в более зрелые годы.

На этот раз открыться решился оскароносный актер Мэттью Макконахи.Звезда «Далласского клуба покупателей» и «Джентльменов» не стал рассказывать подробностей пережитого еще в подростковом возрасте.

В своей недавно опубликованной автобиографии «Зеленые огни» он вскользь описал несколько инцидентов. Один из них он поведал следующим образом:«Меня шантажировали, и заставили заняться сексом в первый раз, когда мне было 15.

Тогда я был уверен, что обязательно окажусь в Аду за внебрачную связь. Сейчас я надеюсь, что этот случай не будет иметь такого значения».Также актер признался, что в возрасте 18 лет пережил еще одно нападение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA