жизнь душа Нео

Мешковина в интерьере — приятная простота!

Сейчас читают: 963
milayaya.ru

Декор из мешковины может быть очень даже стильным. Вашему вниманию 10 живых тому примеров!Для штор и прочих предметов декора лучше использовать не техническую (изготавливаемую из жестких, толстых нитей), а декоративную мешковину.

Цена на материал зависит от плотности ткани, ее качества и страны производителя.Если длинные шторы из мешковины в спальню или гостиную — это вариант «на любителя», то короткие шторки в кухню — очень уютная и уместная тема!Оборкой из мешковины можно удлинить короткую штору или даже тюль.

Для комнаты в нейтральных тонах с темной мебелью подойдет комбинированная двухцветная модель (ассортимент цветной мешковины хоть и невелик, но имеется).Мешковина — отличный материал для изготовления интерьерных кукол в деревенском стиле.Чтобы интересно обыграть ткань с грубоватой «внешностью», нужны подходящие темы.

Если подобрать тему, соответствующую данному материалу, получится великолепная композиция, которой можно украсить даже вполне современный интерьер.Для пошива

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA