Нео

Декоративные клетки для птиц – необычная нотка в интерьере

Сейчас читают: 259
milayaya.ru

Одной из модных тенденций в дизайне стали декоративные клетки. В последнее время появляется все больше и больше интерьерных идей, где ключевой деталью выступает этот элемент обстановки.

Так почему бы не внести в свою атмосферу такой необычный шик?в качестве необычного подсвечника в стильных спальнях; как подвесное украшение в кухнях с этническим интерьером; как инсталляцию для хранения мелкого природного декора (гальки, ракушек и т.д.); в качестве ключевого элемента в минималистических интерьерах; как искусственно состаренный аксессуар в любом тематическом помещении; использовать по назначению, как гнездышко для домашних птиц.Клетки бывают разными по стилистическому оформлению: викторианские, винтажные, индийские, восточные и декоративные клетки в стиле прованс.

Заинтересовались таким необычным предметом интерьера? Тогда добро пожаловать за покупками в интернет-магазин «Лаванда Декор».В зависимости от размеров клетки ее можно использовать в самых разных стилях интерьера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA