Меган Фокс Megan Fox секс MGK Меган Фокс Megan Fox

Меган Фокс призналась, что порезала комбинезон, чтобы заняться сексом с MGK

Сейчас читают: 120
starslife.ru

После публикации фотографий и видео себя в сексуальном синем комбинезоне, Меган Фокс сделала шокирующее признание о том, почему она уничтожила наряд ради сексуального времяпрепровождения со своим женихом Пулемет Келли!Меган Фокс и Пулемет Келли провели некоторое время в Лас-Вегасе в преддверии вручения наград Billboard Music Awards 15 мая, и все стало довольно пикантно!

После поездки Меган опубликовала серию фото и видео пары, в том числе несколько снимков самой себя в потрясающем синем комбинезоне.

Затем она опубликовала текстовый обмен со своим стилистом, чтобы рассказать, что случилось с комбинезоном после того, как она его надела. «Был ли этот синий наряд дорогим, потому что мы просто прорезали дырку в промежности, чтобы заняться сексом», — написала Меган в 2:08 утра, пожав плечами.Публикация от Megan Fox (@meganfox)К счастью, стилист справился с этим. «Я ненавижу тебя», — ответила она с плачущими смеющимися смайликами. «Я исправлю это».

Меган и МГК бесстыдны, когда дело касается их пылкой страсти и интимной близости, и это не стало исключением. Меган с гордостью опубликовала обмен текстовыми сообщениями в Instagram для всего мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA