мужчины секс Нео

Что происходит с мужчиной, если у него долго не было секса

Сейчас читают: 898
milayaya.ru

Эксперты рассказали об особенностях воздержания сильного пола.Сегодня все больше и больше мужчин и женщин выбирают одиночество — точнее, жизнь вне пары.

Кроме того, многие современные мужчины не желают вступать не только в серьезные отношения, но и в интимные. О том, что происходит с представителями сильного пола без секса, рассказала психолог.Ответ на вопрос, что происходит с мужчиной, когда он долго без отношений и секса, зависит в первую очередь от того, что это за мужчина.

Да, безусловно, мужчины в каком-то плане сложнее переживают одиночество, чем женщины. У них есть потребность заботиться о своей избраннице, и им хочется, чтобы заботились о них.Но к одиночеству можно привыкнуть.

Мужчина вполне может научиться заботиться сам о себе, даже готовить, если он не умел этого делать раньше.Как показывает практика, мужчина без женщины может добиться больших успехов на поприще приготовления еды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA