контакт подарки Нео

Медовик, чизкейк и торт «Птичка»: что подать на десерт к новогоднему столу

Сейчас читают: 192
eva.ru

Даже если вы решили подать к новогоднему столу меньше блюд, чем обычно, десерт все равно является традиционным угощением. Тем более, что он отлично впишется к трапезе и 1 января.

Предлагаем подборку отличных тортов, которые наверняка понравятся всем как в новогоднюю ночь, так и после нее. МЕДОВИК СО СЛИВОЧНО-ЗАВАРНЫМ КРЕМОМ Ингредиенты: Для основы (на 17 коржей диаметром 20 см) 190 г сливочного масла 270 г сахара 4 яйца 150 г меда примерно 750 муки плюс для работы с тестом 1 ч.л.

соды 1 ч.л. разрыхлителя Для крема: 600 мл молока 350 мл сливок (33%) 280 г сахара 2 ст.л. с горкой кукурузного крахмала 6 желтков 3 ч л ванильного сахара или семена 1 стручка ванили 1/2 ч л ромового экстракта 300 мл сливок (от 33%) Для украшения клюква, розмарин, засахаренный апельсин и цукаты, медовое печенье Процесс приготовления: 1.

Масло, сахар и мед растворяем до однородной массы на водяной бане. Посуду для этого возьмите вместительную. 2. Яйца взбиваем и добавляем аккуратно в масляно-медовую массу,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA