Илона Гвоздева Иван Хомячук знаменитости радость новости звезд дети знаменитостей Илона Гвоздева Иван Хомячук

Мечта сбылась! Илона Гвоздева раскрыла пол второго ребенка

Сейчас читают: 468
liza.ua

Популярная украинская хореограф Илона Гвоздева находится на последних сроках беременности. Долгое время она держала интригу по поводу пола будущего ребенка, но на днях решила раскрыть секрет.Звезда проекта «Танці з зірками» продолжает радовать подробностями второй беременности.

На этот раз Илона поделилась самым сокровенном — рассекретила пол будущего ребенка.Не секрет, что Илона вместе с мужем Иваном Хомячуком воспитывает пятилетнюю дочурку.

Вскоре семейство станет больше. Как оказалось, у пары родится мальчик. Прекрасную новость Гвоздева сообщила на своей странице в Инстаграм.Так, в одной публикации знаменитость разместила снимок, на котором продемонстрировала округлившийся животик, и видео с ультразвуковым исследованием.«Сегодня волнующий момент.

Я узнала пол нашего ребенка, – призналась Гвоздева. – И это будет мальчик».— рассказала она.Публикация от Илона Гвоздева | Dancer (@ilonagvozdeva) 29 Июл 2020 в 11:49 PDTПоклонники пришли в восторг от приятных новостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA