Россия люди удовольствие уверенность эксперт Россия

Мастер спорта по художественной гимнастике рассказала, чем вредны планка и вакуум для здоровья

Сейчас читают: 963
inmoment.ru

Мастер спорта России по художественной гимнастике Аделина ЛазароваНа сегодняшний день многие блогеры продолжают пропагандировать популярные упражнения, благодаря которым можно обрести «идеальный пресс» – вакуум и планка.

Уверенность в том, что они эффективны и подходят совершенно всем, засела в головах многих людей. Но так ли уникальны и полезны эти модные упражнения?

Действительно ли вакуум и планка не имеют противопоказаний и не смогут навредить организму?Разобраться в этой теме поможет тренер студий TOPSTRETCHING, мастер спорта России по художественной гимнастике, эксперт по растяжке на шпагат Аделина Лазарова.“Повышенное стремление людей идти в ногу с трендами порой оказывает большое негативное влияние.

Популярные упражнения или программы тренировок часто становятся причиной травм или усугубления болезней из-за незнания противопоказаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA