Мастер класс бонсай из бисера

Сейчас читают: 629
milayaya.ru

Бонсаи — искусство выращивания точной копии настоящего дерева в миниатюре. На выращивание бонсай у многих уходят годы кропотливого труда, и к сожалению не всегда получается получить то что хотелось.

Данный мастер класс покажет вам как можно изготовить бонсай из бисера буквально за пару дней, которое будет очень похоже на настоящее, и будет радовать вас долгие годы.— бисер зеленого цвета (несколько оттенков смешаем),— проволока,— флористическая лента коричневого цвета,— малярный скотч,— алебастр,— клей «Момент» (бесцветный),— цветные камешки,— стеклышки,— декоративный горшок.Нарежьте 200 кусков проволоки по 45 см.

Нанижите на проволоку бисер и сделайте 7 петелек по 8-9 бисеринок в каждой.Из сделанных пучков соберите маленькие веточки по 1-2-3-4-5 пучков, обмотайте их лентой.Из маленьких веточек нужно собрать средние.

В каждой такой веточке будет по 2-3-4 маленьких веток.Из средних веток будем делать ветки побольше. В них будет от 2-х до 4-х таких (средних) веток.Теперь сделаем большие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA