жизнь счастье радость

Мария Круглыхина в третий раз стала мамой

Сейчас читают: 784
uznayvse.ru

Бывшая участница «Дома-2» поделилась с подписчиками своей радостью. Как оказалось, утром 19 июня у Марии Круглыхиной родилась дочь. «Пока не верю своему сопящему под боком счастью, все очень стремительно прошло...» – отмечает девушка.

По ее словам, вес малышки – 3,050 килограмма, а рост – 50 сантиметров. Мария пообещала рассказать все подробности позднее. Мария Круглыхина со старшей дочкой Подписчики принялись поздравлять маму и желать ей с дочерью здоровья.

Надо отметить, что сейчас эта поддержка действительно нужна Марии, ведь несколько месяцев назад она поссорилась с мужем – Михаилом. «Сейчас в моей жизни происходит множество испытаний.

Не буду пока писать обо всем, потому что все похоже на какой-то страшный сон», – отмечала Круглыхина. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что старшую дочь Марии зовут Лиза, а младшей она планировала дать какое-то русское имя, к примеру – Василиса..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA