Ким Кардашьян Джанет Джексон Ким Кардашьян Джанет Джексон

Маникюр с пирсингом — новый смелый тренд нейл-арта

Сейчас читают: 156
vogue.ru

Маникюр с проколами, металлическими кольцами, булавками и цепями снова вернулся в моду и захватил ленту инстаграма. Почему снова?

Говоря об истоках этого тренда, важно упомянуть, что задолго до Ким Кардашьян, Леди Гаги и Карди Би проколотые ногти практически все 90-е проносили Мисси Эллиот, Лил Ким и Джанет Джексон — только полюбуйтесь на ее нейл-арт в клипе What It Gonna Be?!С таким дизайном в сегодняшних реалиях не обязательно разыскивать кожаную куртку и бронировать билеты на «Нашествие».

Тренд давно подхватили главные мировые подиумы, во многом, благодаря мастеру маникюра Мей Кавадзири, которая популяризует экстравагантные идеи, в числе которых, отметился и нейл-пирсинг на шоу Balenciaga.

Так что если на реальный прокол на теле пока не решаетесь — смелый маникюр к вашим услугам. Ниже — лучшие варианты для референса вашему мастеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA