Москва развод чувства жизнь Москва

«Мама, живи у себя, не создавай мне проблемы!» — говорит дочь

Сейчас читают: 537
milayaya.ru

– Как с мамой поговорю по телефону, чувствую себя виноватой! – рассказывает тридцатисемилетняя Таисия. – Последние полгода она умоляет меня забрать ее к нам, в Москву.

Плачет, жалуется, что пенсия маленькая, что мы с Ларочкой далеко, что она одна, вся больная! Я говорю ей – мам, ну подумай сама, куда я тебя возьму?

Сами тут мыкаемся по чужим углам…После развода с мужем-москвичом Таисия живет с десятилетней дочкой Ларой в съемной однокомнатной квартире, работает администратором в небольшом спортивном клубе рядом с домом, получает крошечные алименты, которые бывший муж недавно еще уменьшил ввиду рождения у него ребенка в новом браке.– Мягко говоря, не шикуем! – рассказывает Таисия о своей жизни. – Экономим на всем.

Хорошо еще, что мы с дочкой малоежки. У подруги вон сын-подросток, я посмотрела, сколько он ест… Нет, мальчишку я бы точно не прокормила!Мясо, фрукты и ягоды Таисия покупает только дочке, вещи старается носить аккуратно, следит за акциями и распродажами – в общем, живет так,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA