Лера Кудрявцева Алексей Макаров Петр Кислов Анастасия Макеева Тунис жизнь партнёр избиение Лера Кудрявцева Алексей Макаров Петр Кислов Анастасия Макеева Тунис

«Маленькое личико и большой кулак» - Анастасия Макеева рассказала об избиении Алексеем Макаровым

Сейчас читают: 421
prelest.com

Популярная российская актриса театра и кино Анастасия Макеева поделилась с общественностью одним крайне неприятным эпизодом своей жизни.

Сделала она это в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».Речь пошла о рукоприкладстве со стороны её тогдашнего партнёра – актёра Алексея Макарова.

Пара состояла в отношениях несколько лет, о романе Алексея и Анастасии стало известно после развода Макеевой с её первым мужем Петром Кисловым.По словам звезды российского кино, её бывшему «лучше не пить», ведь алкоголь превращает Макарова в жестокого и раздражительного человека, порою ведущего себя неадекватно.

В трезвом же виде экс-партер являет из себя образец мягкости и доброты.«Есть люди, которым можно пить. Есть - которым нельзя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA