советы дача сад

Огород в ящике: полезные советы для дачи и балкона

Сейчас читают: 555
elle.ru

Деревянный ящик или поддон — отличная альтернатива традиционным клумбам и грядкам. Он идеально подходит для тех, кто хотел бы заняться садоводством, но не хочет тратить много времени и сил на копание в земле.

Его можно установить в саду, во дворе, на веранде или балконе и выращивать цветы, пряные травы или овощи без особых усилий и грязи.Перед посадкой в ящик растений нужно подготовить его.

Если вам не нравится цвет натурального дерева, покрасьте в любой другой цвет, но учтите: делать это нужно ДО того как вы высадите в него рассаду.

Краску выбирайте такую, которая позволяет древесине «дышать». В качестве альтернативы можно использовать морилку или любое другое защитное покрытие, которое предохранит древесину от воздействий влаги и солнца и продлит ящику срок его службы.Благодаря компактным размерам, ящик можно поставить практически в любом месте сада, веранды или балкона, главное учесть предпочтения растений, которые вы собиратесь в нем выращивать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA